LSN Messenger
Оренбург, 26.10.2025, 10:09

Здравсивуйте Уважаемые юристы, подскажите, здесь можно посмотреть, узнать бесплатную свою кредит историю всех МФО и долги?

Вопрос №24793588 из г. Оренбург
опубликован 26.10.2025, 10:09
Здравсивуйте Уважаемые юристы, подскажите, здесь можно посмотреть, узнать бесплатную свою кредит историю всех МФО и долги? На сайте Сбербанка не точная информация показано из 20 МФО, только 4,и размер долга вместо 500.000, всего 156.000. Как такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, на этом сайте не получится узнать кредитную историю, к сожалению. Бесплатно проверить кредитную историю можно дважды в год в бюро кредитных историй (БКИ).

По состоянию на сентябрь 2024 года аккредитация на оказание услуг от Центробанка есть у пяти БКИ: НБКИ, ОКБ, «КредитИнфо», «Спектрум», «Скоринг Бюро».

Посмотреть, в каких из БКИ хранится кредитная история, можно на «Госуслугах» в разделе «Получение информации о хранении вашей кредитной истории».

26.10.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Здесь нет ничего бесплатного.

26.10.2025, 10:14

В БКИ можете посмотреть бесплатно.

26.10.2025, 10:31

Опечатка стоит, ошибка Как можно посмотреть, узнать свою кредит историю. На каком сайте.

26.10.2025, 10:31

Ирина, бесплатно можете проверить на этом сайте: nbki.ru

26.10.2025, 10:33

Госуслуги дадут 3 разв год

26.10.2025, 10:33

Добрый день!

Лично на этом сайте нельзя посмотреть эту информацию👆

Но юристы данного сайта Вам могут подсказать, где найти информацию👆

Просто обратитесь в Ваше БКИ и получите кредитный отчет👆

26.10.2025, 10:37
Прикреплённые файлы:
00:08

узнать кредитную историю здесь нет

26.10.2025, 16:01