Если форма доверенности на право продажи ООО? Единственный учредитель 100%.
Доверенность не имеет стандартной формы. Важно включить:
- Название документа и дату его выдачи.
- Информацию о доверителе: полное название компании, юридический адрес, ОГРН и ИНН, а также ФИО владельца доли, его паспортные данные и адрес проживания.
- Сведения о доверенном лице: ФИО, место жительства, серию и номер паспорта, дату его выдачи.
- Перечень полномочий: продажа указанной доли ООО с определённой номинальной стоимостью, представление интересов компании в государственных учреждениях для оформления сделки.
- Срок действия доверенности. Если срок не указан, он автоматически составляет один год.
У нотариуса надо заверять?
образцы в Интернете есть
для составления конкретной можете обратиться в лчиные сообщения к юристам сайта