Мой номер участковый врач в поллклиники на больничном.
Александра, это незаконно, обращайтесь с жалобой в главному врачу. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Ответ отключен модератором
Уважаемая Александра, здравствуйте!
Это не законно!
Хорошего дня!
Вы вопрос то задайте корректно. В чём причина вызова врача на дом?
Жалобу на имя главврача.
Врач не может в рамках ОМС Вам отказать.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Подождите терапевта, с которым уже знакомы - общение с ним вселит надежду, а чужой только удручение принесёт.