Часть вырезаного кузова на котором есть вин имеется
Переоформить автомобиль с заменённым участком кузова, содержащим VIN-код, крайне затруднительно. Необходимо подтвердить соответствие транспортного средства требованиям безопасности и предоставить официальное подтверждение замены элемента заводским способом. Процедура сложная и потребует заключения эксперта. Лучше всего обратиться напрямую в ГИБДД для консультации и оценки конкретной ситуации.
переоформить в МРЭО ГИБДД можно
Нужно ли брать с собой в МРЭО эту часть кузова которая вырезано и на которой находится вин код?
Проблем не будет. Сделайте фото части вырезанного кузова.
Сможете переоформить
Вероятность успешной регистрации автомобиля с заменённым днищем и VIN-кодом крайне низкая.
Будут однозначно здесь проблемы.