Выплаты за погибшего в ЧВК Вагнер
Здравствуйте. Да, отличаются. В тот период, военные ЧВК Вагнер сами указывали наследника, имеющего право на получение выплаты в случае их гибели.
Да, положены. Ежемесячная пенсия по потере кормильца.
Оформлять через военкомат или соцзащиту.
В случае, если руководство компании принимает решение выплатить компенсацию, размер этого возмещения зависит от многих факторов:
силы, которую представлял убитый военнослужащийпродолжительности его службыналичия родственников.
Конкретный размер возмещения в каждом случае отличается.
Однако, согласно законодательству Российской Федерации, семье погибшего солдата полагается выплата в размере 3 миллионов рублей. В случае, если у солдата были родственники, которые проживали вместе с ним, то им возмещается дополнительная сумма в размере полугода его зарплаты.
Также государство может выплатить компенсацию за погребение погибшего, которая может составлять до 100 тысяч рублей. Обычно компенсация производятся в течение нескольких месяцев после гибели, и форма получения компенсации может различаться в зависимости от обстоятельств случившегося. Бывало, что семье погибшего привозили сумку с 5000000 рублей наличными
Получить возмещение за умершего ЧВК «Вагнер» можно через соответствующие государственные органы, в частности, через Министерство обороны РФ или Министерство иностранных дел РФ. Необходимо будет предоставить документы, подтверждающие факт гибели военнослужащего, а также подробную информацию о состоянии его боевого задания в момент смерти
А тут нужно бы видеть его контракт
От Государства ничего не положено. Обращайтесь в ЧВК, т.к. в контракте прописана компенсация за ранения и гибель. Однако где вы сейчас схрон ЧВК найдёте.
Выплаты отличаются.
Вам надо в ЧВК обращаться, только их в РФ больше нет.
Ежемесячная пенсия по потере кормильца да так
Приветствую. Обращайтесь в фонд «Защитники Отечества»
Телефон горячей линии: 117 доб. 1
Всего доброго!