Продажа автомобиля автокредит
Рекомендую отказаться от такой сделки. Получение остаточной суммы позже создаёт серьёзные риски неполучения полной оплаты. Лучше дождаться покупателя, готового оплатить полную стоимость сразу.
Риск - не получить остаток денег и потерять машину.
Александр,
Вспомните знаменитые "12 стульев "! Сначала деньги, потом стулья! У вас есть риск не получить оставшуюся сумму. Оно вам надо?
Так скажите, что машину на 2 месяца придержите для них, а через 2 месяца, как они говорят, у них будут деньги)
Нет. Вот пусть получает деньги и звонит, когда будет вся сумма.
Не отдадут 100%. Не связывайтесь.