Льготный тариф на электроэнергию при неработающем центральном отоплении в ЛНР
На основании Постановления комитета тарифного и ценового регулирования Луганской Народной Республики от 31.08.2023 № 1/1 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей в Луганской Народной Республике».
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!