Несвоевременное открытие ДК после выделения средств
Юлия, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жалуйтесь в прокуратуру и казначейство.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день, я отправила в прокуратуру о завершение объекта строительства По Нац. Проекту Культура. Очень ждём открытия и хотим для детей кружки надеюсь все получится, я обратилась а Администрацию но меня перенаправили к более компетентным сотрудникам это муниципалы, поэтому очень полезна стала информация о юристов что дальше делать.