Займ у частного инвестора
Нет.
Вы могли судебным заседании просить отсрочку от обращения взыскания на квартиру на 1 год а сейчас уже не сделать этого
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Александра, многое можно было заявить в судебном процессе, например, уменьшение пени за просрочку.
Здесь надо смотреть решение и доки по делу, что заявлялось, что рассматривалось, вступило ли в силу решение суда, было ли обжаловано. Скорее всего продажа квартиры- это уже исполнительное производство.
Варианты:
1. Договориться с Займодавцем о рассрочке или заключить мировое соглашение;
2. Попросить рассрочку у суда по исполнению судебного решения.
Здравствуйте
Вам нужно обжаловать решение суда.
Договариваться
Покаайте жильё новое и снова его заложите, если не хватило на первый раз ума.
Ничего не сделаете. если через суд на мировое соглашение не пойдёт инвестор так называемый.
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
многое можно было заявить в судебном процессе, например, уменьшение пени за просрочку.ст.333 ГК РФ.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.ст,320 ГПК РФ.
как то так...
здравствуйте нужно знать в первую очередь документация в отношении займа есть
Здравствуйте! Решение вступило в законную силу?
Подавайте апелляционную жалобу ст.330 ГПК РФ ивсе