Сняла койко-место, договор на съем жилья
1. Если договор не подписывали , любые платежи , которые делали другой стороне подлежат возврату, если в счет таковыхвы не получили встречное предоставление (съехали раньше в том числе). Съехать в таком случае можете в люьое время с перерасчетом, разумеется. 2. Даже если квалифицаировать договор как заключенный , аренда койко-места (часть комнаты в квартире) не является договором найма жилого помещения, следовательно , правила о договоре найма не применяются. Такой договор можно скорее считать возмездным оказанием услуги, также съезжаете в любое время с перерасчетом и возвратом залоговой суммы, разумеется.
Алена, можете, никто вас не вправе заставлять,
Вы имеете право съехать, но обязаны предупредить об этом арендодателя.
Если договор не заключен, письмо о возврате денежных средств
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор.
вас не вправе заставлять,