Смена номера офиса в пределах помещения при изменении адреса в ФНС
Добрый день. По новым правилам при смене адреса указывается номер дома и номер помещения, офисы указывать не надо, однако к заявлению для фнс прикладывался договор аренды с указанием офиса.
Мы сейчас хотим сменить адрес в пределах того же помещения, просто взять другой офис.
Не подскажете, нужно ли снова подавать в налоговую заявление о смене адреса, т к по вписке из Егрюл адрес останется таким же, но по факту и в договоре аренды будет другой номер кабинета?
Лучший ответ
Вообще, номер помещения это и есть номер офиса в каком либо здании. Не совсем понятно, каким образом у вас офис меняется в одном помещении.