Возможно ли взыскание задолженности по коммунальным услугам с прописанного в квартире мужа матери, если он не является отцом и квартира куплена в долях
Квартира куплена в долях:1/2 на маму, по 1/4 на двоих сыновей (старший сейчас в армии, младшему нет 18 лет). Имеют ли право приставы взыскивать задолженность по коммунальным услугам с мужа мамы, который отцом не является, но в квартире прописан? Исполнительное производство возбуждено в феврале 2011. Долг по коммуналке существует, но та сумма долга, указанная в производстве, давно выплачена. С возбуждением производства никто не ознакомлен. Узнали о его существовании на сайте приставов.
если ИЛ выдан в том числе на мужа мамы, то имеют право.
если долг оплатили, то вам необходимо прийти и показать подтверждающие документы и исполнительное производство в отношении вашего долга окончат