Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 27.10.2025, 18:22

Статус Обжаловано - что значит на сайте мирового суда?

Вопрос №24795167 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2025, 18:22
Были штрафы по 2-ум делам, подала жалобы в районный суд, заседание прошло, но меня там не было. Судебных актов пока тоже нет, только недавно на одном из дел статус "обжаловано". Это значит постановление отменили? Если нет, то по логике "не обжаловано" ). Надеюсь на положительный исход, ведь имеются все основания для отмены постановления
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алекс. "Обжаловано", означает, что подана жалоба.

27.10.2025, 18:30

Это означает, что на постановление подана жалоба. Это не значит, что постановление отменено.

27.10.2025, 18:24

Нет - это запоздалое объявление о Вашем обжаловании. Шансов у Вас нет априори, но надежда умирает последней.

27.10.2025, 18:27

Нет шансов на что именно?

27.10.2025, 18:29

На отмену постановлений мирового судьи, но вдруг Вам повезёт...)))

27.10.2025, 18:32

Давайте не вводить людей в заблуждение, апелляция на то и сделана, чтобы отменять решения или менять. И отменяется много постановлений. Без повезет или нет.

27.10.2025, 18:37

смешно - но Вы всяко знаток судебной статистики!))) а ещё умник с большой буквы У!)))

27.10.2025, 18:39

Сайты для чего?

27.10.2025, 18:45

Вы - мировой судья, у которого отменяют каждое 2-ое постановление или в чем прикол?

27.10.2025, 18:45

Успокойтесь и умнейте по мере сил...

27.10.2025, 18:48

Я - Юристище и просто очень умный человек.

27.10.2025, 18:49

Здравствуйте для более точного ответа вам необходимо запросить информацию в суде, данный статус означает подачу жалобы

27.10.2025, 18:28

это значит что подана жалоба

27.10.2025, 18:35

постановление не отменено.

27.10.2025, 23:44