Статус Обжаловано - что значит на сайте мирового суда?
Здравствуйте, Алекс. "Обжаловано", означает, что подана жалоба.
Это означает, что на постановление подана жалоба. Это не значит, что постановление отменено.
Нет - это запоздалое объявление о Вашем обжаловании. Шансов у Вас нет априори, но надежда умирает последней.
Нет шансов на что именно?
На отмену постановлений мирового судьи, но вдруг Вам повезёт...)))
Давайте не вводить людей в заблуждение, апелляция на то и сделана, чтобы отменять решения или менять. И отменяется много постановлений. Без повезет или нет.
смешно - но Вы всяко знаток судебной статистики!))) а ещё умник с большой буквы У!)))
Сайты для чего?
Вы - мировой судья, у которого отменяют каждое 2-ое постановление или в чем прикол?
Успокойтесь и умнейте по мере сил...
Я - Юристище и просто очень умный человек.
Здравствуйте для более точного ответа вам необходимо запросить информацию в суде, данный статус означает подачу жалобы
это значит что подана жалоба
постановление не отменено.