LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.05.2024, 16:30

Где же судебный приказ от коллекторского агентства - история поиска на сайте мирового суда

Вопрос №23861713 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2024, 16:30
Я на сайте мирового суда по адресу своей прописки пытался найти судебный приказ от коллекторского агенства. Коллекторы присылали мне только уведомление о цессии писем от них больше не было. Судебный приказ я на сайте суда не нашел я все судебные участки промониторил я поставил уведомления от судов на портале госуслуг и на почте рф у меня подключены электронные извещения. Получается приказ не выносился?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается приказ не выносился?

Игорь! Мы не знаем, что там у Вас "получается".

Но если Вы поднимитесь с дивана и, придя лично к секретарю МС, узнаете у него по поводу Вашего приказа, будет ооооооооочень хорошо.

Но это, разумеется, только в том случае, если реально интересует этот вопрос.

04.05.2024, 16:36

НЕт, не получается. Вам нужно обращаться непосредственно к мировому судье за копией судебного приказа.

04.05.2024, 16:33

Ничего это не значит.

04.05.2024, 16:34

Позвоните мировому судье вашего судебного участка.

04.05.2024, 16:35

А с чего вы решили тогда что судебный приказ выносился? Ни в прошлом вопросе, ни в этом вы про это ничего не сказали

04.05.2024, 16:36

Я посмотрел свои прошлые судебные приказы они выгружены на сайт суда.Но судебный приказ я не нашел.

04.05.2024, 16:39

Здравствуйте, попробуйте посмотреть по юр. адресу коллекторов, они часто по своему месту нахождения подают.

04.05.2024, 16:45

Я посмотрел там ничего нет по моей фамилии.

04.05.2024, 16:53

Ну и отлично!

Значит проблемы нет!

04.05.2024, 16:57

Получается приказ не выносился?

04.05.2024, 16:58

Проблемы НЕТ!

Она отсутствует!

04.05.2024, 17:13

То есть приказ не выносили?

04.05.2024, 17:13

Проблемы нет!!!!!!!

04.05.2024, 17:25

Доброе утро!

Если Вы не нашли вынесенного судебного приказа в мировом суде, обслуживающем Ваш адрес, то может быть кредитор обратился в тот суд, который указан в кредитном договоре (так называемая договорная подсудность).

Внимательно посмотрите условия договора.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.05.2024, 07:32

Добрый вечер!

Посмотрите на сайте судебных участков мировых судов вашего района проживания и других районов Вашего города.Также коллекторы могут подать по месту своего нахождения(регистрации).

С уважением, Анна Алексеевна

09.05.2024, 20:08