Деревья на земле сх назначения под ведение ЛПХ на ПОЛЕВЫХ участках
Обычно на землях сельскохозяйственного назначения не требуется получать разрешение на посадку многолетних насаждений, в том числе плодово-ягодных деревьев. Это следует из статьи 79 Земельного кодекса РФ
Полевой земельный участок используется исключительно для производства сельскохозяйственной продукции без права возведения на нем зданий и строений
Сажать можно
Строитель нельзя
Нет в планах использовать именно как Сад, как садовая роща плодовых деревьев.
Свои яблоки (ноябрь-зима) и черешня (май), свой виноград (октябрь). Там степь.
Планирую купить саженцы деревьев и сделать забор (от коров и овец). И хочу понимать не нарушу ли я договор если засажу многолетними деревьями
не требуется получать разрешение на посадку многолетних насаждений