Добрый вечер. Требуется адвокат по семейным делам. Гражданское дело. Ставрополь, Светлоград. Можно тут такой вопрос задать?

Вопрос №24795359 из г. Красноярск
опубликован 27.10.2025, 21:38
Добрый вечер. Требуется адвокат по семейным делам. Гражданское дело. Ставрополь, Светлоград. Можно тут такой вопрос задать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката из конкретного города ищите используя сервис поиска на сайте.

27.10.2025, 21:40
Оценка автора вопроса:

Модеье. Что именно у вас случилось?

27.10.2025, 21:39
Оценка автора вопроса:

Да , можно и здесь задать вопрос .Более того - выбрать юриста и согласовать консультацию (время, стоимость) и по телефону все обсудить .

27.10.2025, 21:40
Оценка автора вопроса:

Можно, консультации в личных сообщениях платные.

27.10.2025, 21:41
Оценка автора вопроса:

Нужно участие в процессе, восстановления в родительских правах.

Местный адвокат отказался, говорит , предчувствие.

27.10.2025, 21:42

Вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

27.10.2025, 21:43
Оценка автора вопроса:

Ищите поиском по сайту, либо в сети интернет в адвокатских коллегиях соседних городов.

27.10.2025, 21:44
Оценка автора вопроса:

Для решения семейного спора вам не обязательно обращаться к адвокатам. Лучше обращаться к юристам, специализирующимся на семейном праве. И странно, что адвокат, к которому вы обратились, заранее вынес вердикт по вашей ситуации. Поверьте, суды часто выносят удивительные решения. Так что не сдавайтесь.

27.10.2025, 21:48
Оценка автора вопроса:

восстановления в родительских правах. вполне

27.10.2025, 23:25
Оценка автора вопроса: