Скажите пожалуйста для чего воинску часть запрашиваю паспорт и снилс моей жены?
Требование о предоставлении документов жены незаконны.
Каравайцева учите делопроизводство, и список документов в личное дело военнослужащего, потом Працко расскажите, он видимо с вами с одного училища
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Даже если просят копии ? Мне хочется понимать для чего это нужно.
Для внесения в личное дело, дабы если что случится
Здесь гадалок нет. Задайте этот вопрос командиру части или тому, кто эти документы запрашивает, он вам ответит.