Зачем бывшая жена запрашивает копию паспорта Паспорт был поменян в 45 лет. И теперь просит копию. Для чего?
Зачем бывшая жена запрашивает копию паспорта
Паспорт был поменян в 45 лет.
И теперь просит копию.
Для чего?
Лучший ответ
Сергей, это бывшая жена. И вы не обязаны ей предоставлять никакие копии. Законодательство РФ не обязывает вас делать это. Желаю вам удачи!
Попробуйте спросить у бывшей жены. В любом случае вы не обязаны давать
Сергей, здравствуйте!
С какой бы целью она копию нового паспорта не запрашивала, Вы вправе ей отказать.
Раз молчит и не озвучивает, значит что-то скрывает).
А уж зачем она это делает, никакой юрист вам с точностью не ответит
У нее спросить не судьба?
Вы вправе ей отказать.