Переход долга за капремонт к покупателю квартиры на торгах по банкротству
"Есть ли в Законе о банкротстве такое положение, что арбитражный управляющий должен передать мне квартиру без долгов?" Нет, нет в такого в законе. Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим Ваши сделки. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет прямого положения в законе о банкротстве, которое обязывает арбитражного управляющего передавать квартиру без долгов.
Клининг провести не обязан?
Игорь, добрый день!
Да, долги ваши вместе с квартирой. Надеюсь, выгода от покупки квартиры на торгах все-таки выше, чем приобретенный вместе с квартирой долг.
Да, конечно. Купил по цене в 5 раз ниже рыночной.
Сколько же ещё предстоит Вам узнать об этой квартире))