Конфискация автомобиля за повторное вождение в нетрезвом виде
При оформлении административного материала, обязательная видеозапись не предусмотрена законом, так что не беспокойтесь, суд разберётся что с ней делать.
Данная видеозапись может быть принята и оценка судом в качестве доказательства.
Нужно видеть документы,которые составили идпс,а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления тс, акт освидетельствования.
Документы на руках?
Но если в целом,то шансов нет у вас
Видеозапись с видеорегистратора может использоваться в суде в качестве доказательства. Чтобы подтвердить подлинность записи, рекомендуется проследить, чтобы инспектор при составлении протокола с места происшествия указал факт существования записи и её изъятия с места ДТП.
Основной документ, который регулирует этот вопрос, — Гражданский процессуальный кодекс РФ (ГПК РФ). Статья 55 ГПК РФ прямо относит аудиозаписи к допустимым средствам доказывания. Содержание записи должно иметь прямое отношение к рассматриваемому спору.
Допускается.
Это в суде допускает