Расторжение Аренского договора
Можете, Вы потребитель, как понимаю.
Никакие штрафы не могут применяться, если указаны в договоре, пункту эти ничтожны.
Почтой рф с описью направить уведомление об обмане и возврате денег и о том, что договор расторгнут.
Где взять бланк для расторжения агентского договора и доп. соглашения?
Сергей, вам же только ответили на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?
Добрый день! Да, у Вас есть право расторгнуть агентский договор в связи с существенным нарушением обязательств со стороны агента, ст. 450 ГК. Направьте Агенту письменную претензию с уведомлением об отказе от его услуг и требованием возвратить все перечисленные суммы. Если в течение 30 дней не получите деньги, обращайтесь в суд и взыскивайте деньги принудительно.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении претензии, пишите в личку любому юристу на сайте.
Здравствуйте, Сергей!
Расторжение договора возможно.
Для деталей необходимо посмотреть договор.
Расторжение договора в порядке ст.
Намудрили Вы конечно, связавшись с какими-то проходимцами... Дополнительное соглашение к чему Вы заключили? Зачем вы весь этот странный огород нагородили? При чем здесь информация о выезде за границу и в капом исковом заявлении? Для того чтобы ответить пошагово, необходимо знакомиться с документами. В общем плане могу сказать, что Вы скорее всего ничего не вернете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, можно, но, надо договор целиком.