Исковое заявление в арбитражный суд
Суд, скорее всего, оставит без движения, т.к. в исковом заявлении указана неправильная информация, противоречащая приложенным документам, и Вам все равно придется устранять допущенные нарушения. Поэтому стоит внести изменения в иск и указать актуальную информацию (ст. ст. 125, 126, 128 АПК РФ)
Здравствуйте!
Обратитесь к своим юристам, пусть изменения внесут.
Они сказали, что всё составлено правильно. И вносить изменения не будут
Тут 3 варианта возможно
1. Вы что-то перепутали и информация внесена корректная
2. Внесите изменения сами
3. Откажитесь от услуг этих юристов и найдите себе новых.
Суд может отказать принять такое заявление.
Либо смените этих горе юристов, если даже заявление толком составить не могут.
На моей практике ни разу отказа в принятии документов вообще не было.
В иске указана неактуальная информация. Суд с большой долей вероятности оставит так без движения.
Следите за сайтом суда.
Расторгните с ними договор и заберите деньги, если Вам не нравится то что сделано.