Магнитогорск, 28.10.2025, 15:27

Что надо делать если

Вопрос №24796172 из г. Магнитогорск
опубликован 28.10.2025, 15:27
Что надо делать если решение вынесено, но оно не вступмло в законную силу, а ответчик выплатил, что было присуждено по решению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если взыскатель получил деньги до вступления решения в силу и впоследствии решение будет отменено, он обязан вернуть средства при повороте исполнения. Игнорирование этого требования может повлечь дополнительные юридические последствия.

28.10.2025, 15:34
Оценка автора вопроса:
Интересный ответ, но даже апелляционных жалоб никто не подавал.

Здравствуйте, ничего не делайте.

28.10.2025, 15:28

А если исполнительный лист пришлют, т.к. я в иске запросил его прислать?

28.10.2025, 15:33

Ничего делать не нужно.

28.10.2025, 15:29

А если исполнительный лист пришлют, т.к. я в иске запросил его прислать?

28.10.2025, 15:33

Оставите себе на память.

28.10.2025, 15:36
Оценка автора вопроса:
Прекрасный ответ.

может повлечь дополнительные юридические последствия.

29.10.2025, 00:52