Ко мне домой пришли судебные приставы, с предписанием что бы доставить меня к ним и за неуплаты алиментов
Если бы подавали, не было бы долга, за алименты очень строго сейчас
Также может быть возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ, если злостно уклоняетесь от уплаты. Немедленно погасите долг или заключите соглашение о рассрочке.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы не могли не знать - удерживают с Вас алименты или не удерживают. Поэтому доказывать, что Вы что-то делали в 2021-м году для удержания алиментов особого смысла нет. Если долг за несколько лет - могут привлечь к установленной законом ответственности (административной, уголовной) и взыскать неустойку по алиментам
Так если приставам подавали документы, у них в базе должно быть все либо в архиве
Василий! Ничего Вы в 2021 году не подавали!
Не надо нам тут "лохматить бабушку".
Дополню.
В силу Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!