Проблема с получением исполнительного листа по алиментам - возможна ли отправка почтой или должны ли судебные приставы доставить его?

Я не разведена. Подала на алименты 2 месяца назад. Муж никаких уведомлений не получал. Звоню в суд и там говорят приходите и заберите исполнительный лист. А я физически никак не могу забрать. (сижу дома одна с маленьким ребенком). могут ли они мне этот документ отправить почтой? Или они сами должны его судебным приставам отослать?
Лучший ответ

Пишите в суд заявление о направлении исполнительного листа судебным приставам.

Можете написать письменный отзыв исполнительного документа.