Два ареста по одному испонительному
Скорее всего ошибка, у каждого испол. листа есть свой номер, пусть проверяют.
Может быть, но не один и тот же исп. лист, а другой. Посмотрите по номеру дела, все в приложении банка отображается.
Либо суд ошибся либо в суде оплошали
Один и тот же номер листа, от одной и той же даты, с одной и той же суммой
Значит действия банка неправомерны. Неважно, сколько им исп. листов поступило.
По делу может быть выдан не один исполнительный лист. Обратитесь в банк.
Два исполнительных листа с идентичным предметом исполнения по одному и тому же делу - грубейшее нарушение закона.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!