Когда с меня снимут арест (арест на карты) если я погасила задолженность 24.08.2025 Дозвониться до пристава не могу.
Напишите приставу через сайт отдела ССП или Госуслуги с приложением копии банковского чека об оплате.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Срок не определен, но судебная практика следует трехдневному общему сроку, согласно ст. 64.1 ФЗ № 229-ФЗ.
А как они узнают что долг погашен, если я не могу связаться с приставом?
Вы не дозванивайтесь.
Вы через сайт ФССП отправьте жалобу старшему приставу, приложите документ, подтверждающий, что погасили задолженность.
С момента погашения в течение 3 дней.
отправьте жалобу старшему приставу
После окончания ИП и снятия ограничений. Дней 17 рабочих и пройдёт. Деньги поступят на депозитный счёт ОСП вот и узнает пристав о погашении долга.
Решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!