Следует ли доверять решению суда по разделению долей в 2-х комнатной квартире без предоставления плана квартиры и создания комиссии?
Законно ли решение суда по разделению долей в 2-х комнатной квартире со смежными комнатами если в суд не были представлены:1)план квартиры, полученный в БТИ и отметить в нём,каким образом можно произвести раздел; 2)не была создана комиссия, которая определит на месте, возможен выдел доли в натуре или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не пишите -какон основание было у иска?
Спасибо за ответ!
Уважаемый Анатолий.
Полагаю решение законным. Стоял вопрос об определении долей. Он разрешён. В натуре раздел квартиры невозможен по определению. Указанная Вами комиссия (непонятен её статус) не может и не имеет права на какие-то действия. К сведению, возможность раздела определяется соответствующим экспертом на основании определения суда.
Спасибо за ответ!