Здравствуйте, велик ли шанс получения условного срока?

Здравствуйте. Велик ли шанс получения условного срока по статье 134 ч. 1 и по статье 135 ч. 1? Потерпевшая является падчерица, а подсудимый отчим. Разница в возрасте у них довольно большая. У подсудимого очень хорошая характеристика. Не судим, сотрудничал со следствием, раскаивается, а так же снял на данный момент квартиру для потерпевшей на длительное время. Дело в том, что потерпевшая ещё беременная и он признаёт ребёнка и хочет участвовать в воспитании. Стороны примирились. У потерпевшего так же имеется лёгкая умственная отсталость, находится длительное время на подписке и за этот период ничего не нарушил и жалоб не был.
Лучший ответ

Добрый день. Оба преступления средней тяжести.

Согласно п. "а" ч.1 ст.73 УК РФ если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Условное осуждение не назначается осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

В вашем случае такого нет - вероятность условного срока высока.

Здравствуйте, нет, шансов получтть условный срок по этим статьям нету

К, гадалке сходите, тут юристы. Педофила под шконку.

вполне есть шанс получения условного срока

Велик шанс тогда.