Ярославль, 28.10.2025, 22:53

При назначении пособии на несовершеннолетних детей в состав семьи входят ли совершеннолетние дети и считается ли их доход

Вопрос №24796702 из г. Ярославль
опубликован 28.10.2025, 22:53
При назначении пособии на несовершеннолетних детей в состав семьи входят ли совершеннолетние дети и считается ли их доход
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на этот вопрос зависит от возраста и статуса совершеннолетних детей, а также места их проживания.

28.10.2025, 23:02

Возраст 19 лет. Закончил учебу, но пока не работает. Зарегистрирован и живет с нами

28.10.2025, 23:16

Не входит он в состав семьи для назначения пособия.

28.10.2025, 23:19
Оценка автора вопроса:

Если вы все вместе зарегистрированы - то вы члены одной семьи и может быть учтен их доход тоже

28.10.2025, 23:08