Обжалование постановления ГИТ в суд - направление копии жалобы и госпошлина
Пошлину платить не нужно, можете копии самостоятельно отправить,а можете и по числу сторон приложить к жалобе.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! К жалобе приложить копию жалобы по количеству участников процесса, копию постановления ГИТ, дополнительные материалы, касающиеся дела. Госпошлиной не облагается.
Да, копию жалобы направляйте в ГИТ, государственная пошлина не оплачивается.
Копию жалобы направьте в ГИТ.
Госполшину платить не надо.
Здравствуйте, живу и работаю в Тюмени. У меня большой опыт работы по обжалованию административных штрафов. Предлагаю связаться и встретиться, помогу обжаловать штраф.
+79123903519
К жалобе приложить копию жалобы по количеству участников процесса