Подготовка возражений на отзыв ответчика по иску
нужно ли мне готовить аргументы к суд. заседанию? - Так все ваши аргументы изложены в исковом заявлении, с учётом поступивших возражений надо смотреть, и быть может, что то подкорректировать, всё зависит на сколько возражения объективны.
Вы вправе подготовить письменную позицию по делу и представить суду.
Вы можете мне с этим помочь ?
Здравствуйте, здесь нужно смотреть все ли необходимые документы есть в деле для рассмотрения дела судом. Если какие либо необходимые доказательства не предоставлены, то можно проиграть дело. По поводу отзыва, отзыв предоставляет только Ответчик, а Вы иск, доказательства и письменные пояснения еще можно подготовить
Екатерина! Если Вы не согласны с доводами, изложенными ответчиком в отзыве, напишите об этом в своих возражениях и предоставьте их суду.
Здравствуйте, можете письменно подготовить возражение на отзыв ответчика, и представить суду в следующем суд.заседании.
В какую стоимость у вас составление возражения?
Екатерина, подготовьте к судебному заседанию аргументированное возражение по отзыву на иск
Екатерина, суд не будет Вас обязывать к каким-либо действиям по обоснованию своей позиции. Поэтому если Вы не согласны с отзывом ответчика, готовьте к следующему заседанию свои возражения в письменном виде и подкрепляйте их доказательствами (документами и т.д.)
Здравствуйте.
Вам просто нужно подготовиться к заседанию. Вы можете письменно изложить свою позицию на отзыв. Или можно в устной форме. Вам есть, что возразить на отзыв?
С уважением.
Подготовьте возражения на отзыв ответчика, изложите ваши доводы и подкрепите их доказательствами.