Подготовка возражений на отзыв ответчика по иску

Здравствуйте, ответчик предоставил отзыв на иск, нужно ли мне готовить аргументы к суд. заседанию? В определении суда, там только ответчику сказали предоставить отзыв, он и предоставил, что мне нужно подготовить к суду? На заседании тоже ничего не просил принести и подготовить к след суд заседанию
Лучший ответ

нужно ли мне готовить аргументы к суд. заседанию? - Так все ваши аргументы изложены в исковом заявлении, с учётом поступивших возражений надо смотреть, и быть может, что то подкорректировать, всё зависит на сколько возражения объективны.

Вы вправе подготовить письменную позицию по делу и представить суду.

Вы можете мне с этим помочь ?

Здравствуйте, здесь нужно смотреть все ли необходимые документы есть в деле для рассмотрения дела судом. Если какие либо необходимые доказательства не предоставлены, то можно проиграть дело. По поводу отзыва, отзыв предоставляет только Ответчик, а Вы иск, доказательства и письменные пояснения еще можно подготовить

Екатерина! Если Вы не согласны с доводами, изложенными ответчиком в отзыве, напишите об этом в своих возражениях и предоставьте их суду.

Здравствуйте, можете письменно подготовить возражение на отзыв ответчика, и представить суду в следующем суд.заседании.

В какую стоимость у вас составление возражения?

Екатерина, подготовьте к судебному заседанию аргументированное возражение по отзыву на иск

Екатерина, суд не будет Вас обязывать к каким-либо действиям по обоснованию своей позиции. Поэтому если Вы не согласны с отзывом ответчика, готовьте к следующему заседанию свои возражения в письменном виде и подкрепляйте их доказательствами (документами и т.д.)

Здравствуйте.

Вам просто нужно подготовиться к заседанию. Вы можете письменно изложить свою позицию на отзыв. Или можно в устной форме. Вам есть, что возразить на отзыв?

С уважением.

Подготовьте возражения на отзыв ответчика, изложите ваши доводы и подкрепите их доказательствами.