LSN Messenger
Иваново, 29.10.2025, 15:03

Добрый день,мой брат погиб на СВО,до 18 лет я была его опекуном положена ли мне выплата после его смерти?

Вопрос №24797381 из г. Иваново
опубликован 29.10.2025, 15:03
Добрый день,мой брат погиб на СВО,до 18 лет я была его опекуном положена ли мне выплата после его смерти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы единственный наследник, то положена.

С уважением.

29.10.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

Да, положена. Обращайтесь в военкомат.

29.10.2025, 15:07

У него есть ещё сын,и я на момент опекунства была замужем,компенсация как будет делится?

29.10.2025, 15:13

Поровну. Все зависит ещё от возраста сына. Возможно, ему ничего не достанется.

29.10.2025, 15:16

Сыну 16 лет

29.10.2025, 15:57