В Росреестре дали номер запроса, и уверяют, что отправили его на электронный адрес суда.
Обжаловать отказ в суд. Наличие проблем в межведомственном взаимодействии никак на граждан не должна влиять.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Решение суда - безусловное основание для регистрации права. Если вы сдаете решение с отметкой о вступлении в законную силу приостановок быть не должно.
получайте письменные ответы от Росреестра и обжалуйте их в законном порядке. Пишите жалобу на имя руководителя территориального органа Росреестра либо через госулуги подавайте обращение.
Если не поможет - для защиты своих прав выходите с иском в суд.
ваше решение суда было с отметкой о вступлении в силу?