На какой электронный адрес отправить обращение в Борзинскую прокуратуру
Татьяна, на электронный адрес такие обращения не отправляются. Обращение нужно отправить через Госуслуги. Только в таком случае оно будет считаться поданным в надлежащем порядке. Желаю вам удачи!
На сайте есть форма для направления обращений. Но если хотите направить заявление, то лучше отнести его лично либо направить по средствам любой почтовой организации.
на их сайте можете посмотреть
На электронный адрес обращения в прокуратуру не направляются. Обращения направляются через электронную приемную на сайте прокуратуры.
Закон 59фз об обращениях граждан.
Обращение нужно отправить через Госуслуги