Вопрос по ордеру "представлять интересы в Гражданском суде".
Может так сделать.
С уважением.
Да, только для подачи иска этого недостаточно. Либо нужна доверенность, либо иск подписывается доверителем и адвокатом обоюдно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Может.
Но иск подать можно только по доверенности
Да, может.
У каждого адвоката имеется ордерная книжка, которой он может воспользоваться (заполнить ордер, расписаться, указать необходимые данные).
Адвокат может действовать как на основании ордера, так и на основании гражданско-правового Договора, который заключается между адвокатом и физ. лицом.
Может представлять по ордеру ,сам себя .