Правильность записи в книге записей гражданского состояния о дне рождения?
Да, Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Остальное обсуждать бессмысленно.
За помощью в составлении можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте.
В данном случае нужно устанавливать факт родственных отношений.
С уважением.
Спасибо за ответ. Проблема не в родственных отношениях. Проблема в не соотвествии даты рождения в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о смерти
В данном случае это решается через установление факта родственных отношений. Вам нужно захоронить к родственнику умершей.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!