Отказ в обслуживании

Оператор в отделении "АО Почта России" отказала в принятии письма для отправки адресату заказным письмом. Я проводила съемку на телефон процесса отправки. Причина феноменально странная: нельзя проводить видеофиксацию процесса оформления заказного письма с участием оператора связи. В итоге письмо не было отправлено. Разъясните, пожалуйста, могу я проводить видеофиксацию на телефон в такой ситуации или нет?
Лучший ответ

Отказ неправомерен, обжалуйте начальству.

Спасибо

да можете, пишите жалобу

Спасибо

Ольга, можете, т.к. запрета нет

Спасибо

Вам законно отказали! Существуют внутренние правила в каждом учреждении и на почте в том числе. телефоны не стоит вынимать везде и всюду. ничего вы этим нигде не докажете. а при съёмке граждан. вам его и разбить вполне могут! вы с чего решили что вам всё можно? Даже у власть имеющих есть ограничения. а вы кем интересно знать себя возомнили?