Что делать, если почти сутки не приезжает аварийная газовая служба.
Свяжитесь повторно с газовой службой, зафиксируйте факт задержки и напишите жалобу руководству организации.
А что говорят?
Звоните еще, через ЕДДС по номеру 112, там все под контроль берут.
Ну и жалоба на газовую компанию не будет лишней.
Пишите жалобу в Прокуратуру, руководителю газовой службы.
Наталья, продублируйте вызов, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру.
Писать претензию в газовую службу.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке \
Всего доброго Вам!