Подключение к центральному водоснабжению в доме с непосредственным управлением
Здравствуйте! Дом находится в непосредственном управлении (12 квартир). Центрального водоснабжения нет, у большенства собственников проведена вода от колодца, но нам как новым жильцам не дают подключиться. Мы хотим подключится к центральному городскому водоснабжению. Вопрос: нужно ли согласие всех собственников дома, и как оно должно быть оформлено?
Лучший ответ
Соберите общее собрание собственников и оформите решение протоколом.
спасибо
оформите решение протоколом.
спасибо
То что до сих пор нет воды,значит не все так просто.
Сходите для начала узнайте что и как
нужно согласие всех собственников дома, ст.