Отказ в приобретении оружия при судимости
законно. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ
ЗАКОННО ОТКАЗЫВАЮТ, И ЭТО ОРУЖИЕ (если имеется) ОБЯЗАНЫ СДАТЬ!
судимость старая.старая сказали что могу только одну единицу иметь не более почему не объяснили
НЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ, НИ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ! И по судимости! Отсутствие у вас судимости будет формальное. а официально вы будете находиться в базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет! И это стоит знать! Оружием не имеете права пользоваться! Пунктом 2 Типового положения об информационном центре МВД России (далее – ИЦ), утвержденного приказом МВД России от 28 марта 2002 года №288, ИЦ в системе органов внутренних дел субъекта Российской Федерации является головной организацией в областях обеспечения статистической, оперативно-справочной, архивной информацией и т.д. И главное, факты погашения, снятия судимости не являются основанием для её удаления из базы данных информационных центров МВД России. при запросе справки об отсутствии судимости. она всегда будет высвечиваться и указываться в ней.
Владимир, законно. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ
Законно.