Раздел иммущества при разводе
При грамотном подходе с нулем не останетесь точно. Очень рекомендую обратиться со своим вопросом к адвокату, который будет представлять ваши интересы в суде.
Предварительно, не видя документов, вы можете претендовать на денежную компенсацию за третью квартиру, раздел четвертой квартиры, машины.
Вы вправе претендовать на часть платежей по ипотеке по одной из квартир, приобретенных до брака супругом, а также на половину всего остального, что приобретен в период брака, если не были использованы одним из вас личные средства (зарплата - не личные средства).
Добрый день!
Вот все что куплено Вами в браке то и будет делиться в равных долях между супругами, в том числе и кредитные обязательства
Здравствуйте Арсения
Ничего у вашего мужа не получится
Вы сможете претендовать на половину всего имущества нажитое в браке, в отсутствие брачного договора
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!