Развод был 14.02.2005 г. претензий на раздел иммущества б/муж не подавал.

Развод был 14.02.2005 г. претензий на раздел иммущества б/муж не подавал. Недавно б.муж подал иск о разделе совместнонажитого иммущества-от продажи машины, которая была куплена во время брака и оформлена на меня, есть 4000$,которые после продажи я положила в банк на свое имя (находясь еще в браке). Имеет ли бывший муж требовать 50% данного вклада? И как может доказать существование этой суммы. Если я ее уже сняла?
Лучший ответ

Требовать может, но только половины стоимости от продажи машины. Не важно, где эти деньги, он может провести независимую оценку машины и требовать 50% от оценки.