LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 31.10.2025, 13:38

Блокировка счета из-за ошибки ввода и требования оплаты

Вопрос №24799779 из г. Екатеринбург
опубликован 31.10.2025, 13:38
Здравствуйте, пришло такое письмо, с помощью консультанта я синхронизацию сделала, перевела ещё туда сумму, затем на следующей день, должна были закрыть счёт, но я якобы ввела не правильно ключ, и мне сказали что только через доверительное лицо теперь я могу снять свои деньги. Вот письмо Ваши данные были просмотрены и изучены. На данный момент у вас есть одна действующая учетная запись европейского стандарта. Чтобы закрыть и синхронизировать эту учетную запись, вам необходимо отменить кредитное плечо вашей учетной записи. Ваше кредитное плечо на данный момент составляет 1x100.Вам необходимо следовать следующим инструкциям для синхронизации и вывода средств. Ваш долг: $24 921 Инструкции по выполнению этой процедуры: Произведите синхронизацию любых Ваших банковских сберегательных, накопительных, депозитных, карточных счетов с тем банком на который Вы будете принимать платеж, банк на который Вы будете выводить средства синхронизируйте с Вашим брокерским счетом, произведите торговый оборот между своими счетами. В вашем банке, в разделе кредиты, отмените кредитное плечо, подав заявку и получив технический отказ от банка. Необходимо иметь скриншот в качестве подтверждения правильно выполненного технического сбоя. Если банк подтвердит заявку, вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к объединению вашего банка и ваших счетов. После отправки заявки сбросьте баланс, связав свой банк и учетную запись. Напишите письмо о том, что вы завершаете процедуру. После правильно выполненных действий ваши средства будут зачислены на ваши банковские реквизиты в течение 3 часов. Вам необходимо выполнить эту процедуру в течение 24 часов. По истечении этого срока ваша заявка будет отменена, учетная запись будет передана исполнительной службе. В связи с текущей ситуацией в отношении Российской Федерации, согласно решению регулирующего органа (Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC)) от 24.02.2022 все торговые счета, которые были зарегистрированы гражданами Российской Федерации, не могут получить доступ к финансовым продуктам компании. Было введено специальное регулирование для вывода финансовых средств на территорию Российской Федерации. Вам, как участнику рынка ценных бумаг и валюты, а также пользователю торгового терминала, необходимо отменить кредитное плечо, которое вы использовали во время торговли. Кредитное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера, при открытии позиции. Время от времени трейдеры могут, при желании, применять кредитное плечо, чтобы инвестировать больше средств с минимальным использованием собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Кредитное плечо применяется в размере, кратном капиталу, инвестированному трейдером (например, x2, x5 или более), и брокер предоставляет эту сумму трейдеру по фиксированной ставке. Ваше кредитное плечо составляет x100. В противном случае, если вы не покроете убытки компании, против вас будет подан иск за использование финансов компании в Что мне делать ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят мошенники. Никаких санкций к вам применено не будет. Заблокируйте контакты и спите спокойно.

31.10.2025, 13:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Это мошенники.

С уважением.

31.10.2025, 13:39

Что мне делать?

31.10.2025, 13:41

Куда теперь обращаться?

31.10.2025, 13:41

Вы этому верите????

Вам сколько лет.

Проснитесь - этого всего нет... Как и денег ваших

31.10.2025, 13:44

Что мне делать теперь ?

31.10.2025, 13:46

Деньги теперь мне не вернут да ?

31.10.2025, 13:54

Ваши деньги давно похищены. Возврат теоретически возможен в судебном порядке при определенных обстоятельствах.

31.10.2025, 13:57

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

02.11.2025, 01:02