Блокировка счета из-за ошибки ввода и требования оплаты
Вас разводят мошенники. Никаких санкций к вам применено не будет. Заблокируйте контакты и спите спокойно.
Это мошенники.
С уважением.
Что мне делать?
Куда теперь обращаться?
Вы этому верите????
Вам сколько лет.
Проснитесь - этого всего нет... Как и денег ваших
Что мне делать теперь ?
Деньги теперь мне не вернут да ?
Ваши деньги давно похищены. Возврат теоретически возможен в судебном порядке при определенных обстоятельствах.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!