На мою жену написали анонимку и подписали моим именем, что делать?
Лучший ответ
Это уже не анонимка, если подписана. Подавайте заявление в полицию за подделку подписи и за клевету.
Обратитесь в полицию с заявлением о клевете и подделке подписи.
Здравствуйте, Владимир!
Лучше пишите в личные сообщения для конфиденциальной информации.
Необходимо обратиться в полицию по данному факту, они разберутся.