Здравствуйте,подскажите,если один из супругов не явится на развод ,какая госпошлина будет.

Лучший ответ

За государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:

- при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 5000 рублей с каждого из супругов;

- при расторжении брака в судебном порядке - 5000 рублей с каждого из супругов;

А если один не прийдёт,сколько платить?

Здравствуйте!

При подаче искового заявления о расторжении брака уплачивается государственная пошлина в размере 5 000 рублей.

Всё.

Госпошлина за рассмотрение иска о расторжении брака 5000₽