Подскажите, что делать в ситуации с проданным автомобилем
Сложно, но можно. В судебном порядке. Это должен делать новый покупатель. В суд ему нужно будет предоставлять все ДКП, начиная с вашего.
Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи и заявите ходатайство судебному приставу о снятии ареста.
Скорее всего это придется делать в судебном порядке. Причем уже новому собственнику необходимо будет признавать себя добросовестным покупателем и обжаловать действия пристава. А так, вам просто надо было заявление в ГИБДД подать о снятии с регистрационного учета. И так не было бы таких проблем
К сожалению, первые продавцы ввели в заблуждение, сказав что сами все сделают, вот так теперь получилось..
Первые покупатели, прощу прощения