Житель днр имею пожизненно регресс. Как продлить и куда обращаться? Нужно ли заново проходить мсэк до конца 2025?
Ваши документы об утрате трудоспособности («регресс»), выданные в ДНР, действительны до 31.12.2025. sfr.gov.ru
Для продолжения выплат после этой даты необходимо до конца 2025 года пройти переосвидетельствование в российском бюро МСЭ.
Ранее установленный «пожизненный» статус не подтверждается автоматически и будет пересмотрен комиссией МСЭ по законам РФ.
Получите направление на МСЭ у лечащего врача в поликлинике. Далее документы передаются в бюро МСЭ, которое проводит экспертизу. Выплаты продлевает Социальный фонд на основании решения МСЭ.