Взыскание машины (был взят займ под залог)
Да ,нужно идти и защищать свои права.Если не явитесь суд просто удовлетворит требования и на машину обратят взыскание.Нужно подавать возражение на иск ,встречный иск - пытаться при знавать обязательства исполненными ,пункты договора недействительными. Что бы ответить более подробно на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!