Постановление о оценки имущества
Скорее всего, пристав указал стоимость в тысячах рублей (3668 тыс. = 3 668 000 руб.), что является распространенной практикой для сокращения записи. Однако для единообразия и избежания ошибок рекомендуется подать заявление судебному приставу-исполнителю с просьбой уточнить начальную стоимость в соответствии с решением суда. Если это действительно ошибка, пристав обязан внести исправления. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Наверное, просто ошибся. Уточняйте у него.
С уважением.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!